MTP ST-171

MTP ST-171 ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ


MTP ST-171 ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ
109,00 $


Primo numéro :*MTST171
Manufacturier :MTP
Manufacturier numéro :ST-171




Disponibilité
En inventaire

Quantité :



1-888-774-6665 Besoin d'aide? Contactez-nous au 1-888-774-6665


MTP ST-171 ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ - Capacité de mémoire de 32 000 lectures - Indication du point de rosée via logiciel Windows - Sélection du cycle de mesure - Statut de fonctionnement via DEL Rouge/Jaune et Verte - Interface USB pour réglage et téléchargement des données - Seuils d’alarme pour Humidité Relative et Température programmés par l’utilisateur - Logiciel d’analyse utilisé pour visualiser les graphiques - Démarrage multi mode pour enregistrement des données - Pile de longue durée
  • °C : -40 à 70 ° C, 0. 1 ° C, ± 1.0 ° C
  • °F : -40 à 158 ° F, 0 . 1 °F, ± 2.0 ° F
  • Humidité HR : 0 à 100 %, 0. 1 %, ± 2.0 %


Modes de paiement acceptés
Visa MasterCard

Termes et conditions générales
incluant expédition et livraison
Expédition et livraison

1-888-774-6665
Parlez avec un de nos conseillers sans frais


facebook google + youtube linkedin