MTP ST-172

MTP ST-172 ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ


MTP ST-172  ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ
179,00 $


Primo numéro :*MTST172
Manufacturier :MTP
Manufacturier numéro :ST-172




Disponibilité
Appelez nous pour disponibilité

Quantité :



1-888-774-6665 Besoin d'aide? Contactez-nous au 1-888-774-6665


MTP ST-172 ENREGISTREUR TEMPÉRATURE & HUMIDITÉ - Capacité de mémoire de 32 700 lectures - Indication du point de rosée via logiciel Windows - Cycles de mesure configurable: 2s, 5s, 10s, 30s, 1m, 5m, 10m, 30m, 1hr, 2hr, 3hr, 6hr, 12hr, 24hr - Statut de fonctionnement via DEL rouge/jaune et verte - Interface USB pour réglage et téléchargement des données - Seuils d’alarme pour humidité relative et température programmés par l’utilisateur - Logiciel d’analyse utilisé pour visualiser les graphiques - Démarrage multi mode pour enregistrement des données - Pile de longue durée
  • °C : -40 à 70 ° C, 0. 1 ° C, ± 1.0 ° C
  • °F : -40 à 158 ° F, 0 . 1 °F, ± 2.0 ° F
  • Humidité HR : 0 à 100 %, 0. 1 %, ± 2.0 %


Modes de paiement acceptés
Visa MasterCard

Termes et conditions générales
incluant expédition et livraison
Expédition et livraison

1-888-774-6665
Parlez avec un de nos conseillers sans frais


facebook google + youtube linkedin